Направление/Специалисты | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гинекология | |||||||
Сакович Марина Романовна | 10.00-15.00 | 9.00-17.00 | |||||
Кожуховская Наталья Александровна | 8.00-15.00 | ||||||
Брехова Ирина Сергеевна | 10.00-14.00 | ||||||
Бойко Ирина Вениаминовна | 16.00-20.00 | ||||||
Науменко Наталья Вениаминовна | 16.00-20.00 | ||||||
УЗИ | |||||||
Клементенко Марина Викторовна | 8.00-15.00 | ||||||
Сбродова Алёна Геннадьевна | 9.00-17.00 | ||||||
Неврология | |||||||
Владимиров Сергей Леонтьевич | 8.00-11.00 | ||||||
Терапия | |||||||
Мизевич Татьяна Владимировна | |||||||
Онкология | |||||||
Булыгин Григорий Павлович | 13.30-17.00 | ||||||
Урология | |||||||
Абрамов Евгений Вячеславович | |||||||
Эндокринология | |||||||
Румянцев Сергей Валерьевич | |||||||
Манипуляции | |||||||
Процедурный кабинет | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 |
Направление/Специалисты | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гинекология | |||||||
Сакович Марина Романовна | 10.00-15.00 | 15.00-20.00 | 10.00-15.00 | 9.00-17.00 | |||
Кожуховская Наталья Александровна | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 9.00-16.00 | ||||
Брехова Ирина Сергеевна | |||||||
Бойко Ирина Вениаминовна | 17.00-20.00 | 15.00-18.00 | |||||
Науменко Наталья Вениаминовна | 8.00-10.00 | 8.00-14.00 | |||||
УЗИ | |||||||
Клементенко Марина Викторовна | 8.00-10.00 15.00-20.00 |
10.00-15.40 | 8.00-14.00 | 10.00-15.00 | |||
Сбродова Алёна Геннадьевна | 16.00-20.00 | 9.00-17.00 | |||||
Проняшина Алена Николаевна | 16.00-20.00 | ||||||
Неврология | |||||||
Владимиров Сергей Леонтьевич | 8.00-11.00 | ||||||
Терапия | |||||||
Мизевич Татьяна Владимировна | 12.00-15.00 | ||||||
Онкология | |||||||
Булыгин Григорий Павлович | 13.30-17.00 | ||||||
Урология | |||||||
Абрамов Евгений Вячеславович | 17.30-19.00 | 17:30-20:00 | |||||
Эндокринология | |||||||
Румянцев Сергей Валерьевич | |||||||
Манипуляции | |||||||
Процедурный кабинет | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 |
Направление/Специалисты | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гинекология | |||||||
Сакович Марина Романовна | 10.00-15.00 | 15.00-20.00 | 10.00-15.00 | 10.00-15.00 | 9.00-17.00 | ||
Кожуховская Наталья Александровна | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 9.00-16.00 | ||||
Брехова Ирина Сергеевна | 16.30-19.00 | ||||||
Бойко Ирина Вениаминовна | 17.00-20.00 | 16.00-20.00 | |||||
Науменко Наталья Вениаминовна | 16.00-20.00 | 8.00-14.00 | 16.00-20.00 | ||||
УЗИ | |||||||
Клементенко Марина Викторовна | 16.00-20.00 | 10.00-15.40 | 8.00-14.00 | 10.00-20.00 | 8.00-15.00 | ||
Сбродова Алёна Геннадьевна | 16.00-20.00 | 9.00-19.00 | |||||
Проняшина Алена Николаевна | 16.00-20.00 | ||||||
Неврология | |||||||
Владимиров Сергей Леонтьевич | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | |||||
Терапия | |||||||
Мизевич Татьяна Владимировна | 14.30-17.00 | ||||||
Онкология | |||||||
Булыгин Григорий Павлович | 13.30-17.00 | ||||||
Урология | |||||||
Абрамов Евгений Вячеславович | 17.30-19.00 | 17.30-20.00 | |||||
Эндокринология | |||||||
Румянцев Сергей Валерьевич | |||||||
Манипуляции | |||||||
Процедурный кабинет | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 |
Направление/Специалисты | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гинекология | |||||||
Сакович Марина Романовна | 10.00-15.00 | 15.00-20.00 | 10.00-15.00 | 10.00-15.00 | 9.00-17.00 | ||
Кожуховская Наталья Александровна | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 9.00-16.00 | |||
Брехова Ирина Сергеевна | 16.30-19.00 | ||||||
Бойко Ирина Вениаминовна | 17.00-20.00 | 16.00-20.00 | |||||
Науменко Наталья Вениаминовна | 16.00-20.00 | 8.00-14.00 | |||||
УЗИ | |||||||
Клементенко Марина Викторовна | 16.00-20.00 | 10.00-15.40 | 8.00-15.40 | 8.00-15.00 | 10.00-15.00 | 9.00-19.00 | |
Сбродова Алена Геннадьевна | 16.00-20.00 | ||||||
Проняшина Алена Николаевна | 16.00-20.00 | ||||||
Неврология | |||||||
Владимиров Сергей Леонтьевич | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | |||||
Терапия | |||||||
Мизевич Татьяна Владимировна | 12.00-15.00 | ||||||
Онкология | |||||||
Булыгин Григорий Павлович | 13.30-17.00 | ||||||
Урология | |||||||
Абрамов Евгений Вячеславович | 17.30-19.00 | 17.30-20.00 | |||||
Эндокринология | |||||||
Румянцев Сергей Валерьевич | 16.00-20.00 | ||||||
Манипуляции | |||||||
Процедурный кабинет | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 |
Направление/Специалисты | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гинекология | |||||||
Сакович Марина Романовна | 10.00-15.00 | 15.00-20.00 | 10.00-15.00 | 10.00-15.00 | 9.00-17.00 | ||
Кожуховская Наталья Александровна | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | ||||
Бойко Ирина Вениаминовна | 17.00-20.00 | 16.00-20.00 | |||||
Брехова Ирина Сергеевна | 14.00-17.00 | ||||||
Науменко Наталья Вениаминовна | |||||||
УЗИ | |||||||
Клементенко Марина Викторовна | 16.00-20.00 | 10.00-15.40 | 8.00-15.40 | 10.00-15.00 | 8.00-15.00 | ||
Проняшина Алена Николаевна | 16.00-20.00 | ||||||
Сбродова Алёна Геннадьевна | 16.00-20.00 | ||||||
Неврология | |||||||
Владимиров Сергей Леонтьевич | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | |||||
Терапия | |||||||
Мизевич Татьяна Владимировна | 14.30-17.00 | ||||||
Онкология | |||||||
Булыгин Григорий Павлович | 13:30-17:00 | ||||||
Урология | |||||||
Абрамов Евгений Вячеславович | 17.30-19.00 | 17:30-20:00 | |||||
Эндокринология | |||||||
Румянцев Сергей Валерьевич | 16.00-20.00 | ||||||
Манипуляции | |||||||
Процедурный кабинет | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 |
Заявка отправлена!
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных.
Пожалуйста поставьте галочку над кнопкой.